Закрыть

Arke fit

21.07.2020

Воздушная на любой поверхности. Применима в любом интерьере.

Fit-это новая накладка Vimar, самая тонкая в линейке Arké, с уникальной отделкой. Благодаря своему тонкому профилю толщиной всего 4,9 миллиметра она практически незаметна на стене. Ее тонкая форма облагораживает свое окружение, приспосабливаясь к стилю любого пространства, и с ее 11 разными отделками она легко вписывается в любой архитектурный контекст или стиль дизайна интерьера.

arke fit 

Идеальное выравнивание  
Жесткость специального суппорта, усиленного стекловолокном, обеспечивает структурную прочность, гарантирующую идеально ровное размещение устройств. Специальная конструкция также позволяет компенсировать толщину монтажной коробки для гипсокартона, гарантируя идеальное прилегание накладки к стене.
arke fit переспектива 
Дизайн 
Сделанная из металла, накладка Arké Fit дополняет квадратные силуэты Arké Classic и мягкие, извилистые формы Arké Round, и она может быть использована с кнопками и элементами управления в антрацитово-сером, белом и металлическом цветах.
Линейка Fit предлагает три новых цвета: Lipari Sands, Dove Grey и Siena Soil. Пастельные цвета и мягкие оттенки, для простых и нежных комбинаций. В общей сложности 11 различных отделок, способных показать все последние тенденции стиля.
arke fit отделки 
Технология 
С более чем 200 функциями на выбор для традиционной системы, Arké fit также может применена для системы автоматизации. Широкий спектр цифровых решений для управления зданием с помощью смартфона или голосового управления; например, беспроводные устройства View (в технологии Bluetooth, Zigbee и IFTTT), которые не требуют штробления стен и могут управляться с помощью смартфона и голосовых помощников. 
Или более комплексные решения систем домашней автоматизации, как на фирменном стандарте By-me Plus, так и на стандарте KNX, предназначенные для централизации функций и обеспечения максимальной настройки и управления системой.
arke fit технология 
Оборудование, рекомендуемое для вашего дома  
Arké fit также предлагает простые решения для улучшения качества жизни. Такие как USB-розетки с разъемом type C, новый технологический стандарт, используемый для питания и зарядки устройств последнего поколения; они идеально подходят для гостиничных номеров и офисов. В сочетании с магнитным реле Quid вы можете централизовать выключение света и автоматизировать рольставни в традиционной системе. Чтобы избежать использования рук, инфракрасный 1-позиционный выключатель включает и выключает свет только в случае необходимости, когда кто-то проходит мимо или в сумерках; он идеально подходит для оптимизации потребления электроэнергии и предотвращения контакта с осветительным прибором. Кроме того, точка доступа Wi-Fi предназначена для расширения вашего интернет-соединения по всему дому, даже в тех областях, которые не достигаются сигналом Wi-Fi или где сигнал слабее, обеспечивая охват всех комнат. Для оптимального климат-контроля вы можете выбрать сенсорный таймер-термостат с RGB-подсветкой для цветового управления.